Стабильность – признак мастерства!

21.04.2023
19 и 20 апреля молодые лошади КСК NEVERLAND представляли наш клуб на Всероссийских соревнованиях по выездке в КСК «Виват, Россия!». В этот раз мы отправили на старты внушительную команду – сразу 4 молодых лошади.

Для молодого жеребца-производителя NEVERLAND`S NINOVAN этот выезд стал дебютным и очень успешным – под седлом кандидата в мастера спорта Ильи Колбаенкова он выиграл оба теста, в которых принимал участие – Предварительную езду FEI для лошадей 5 лет, а также Финальную езду.

Его ровесница, 5-летняя кобыла NEVERLAND`S EVA, также показала стабильные результаты – на протяжении двух дней она оставалась на 3 позиции. В этой возрастной категории выступила еще одна наша лошадь – FREDERUPS OKON. Вместе со своей всадницей – мастером спорта Натальей Захаровой, он вплотную приблизился к тройке лидеров, оставшись на 4 позиции.

Наталья Захарова продемонстрировала судьям и 6-летнего жеребца MC ROY. Эта пара также показала стабильные результаты – в двух тестах они завоевали серебряные медали.