Наши победы на Всероссийском турнире по выездке!

26.04.2023
6 турнирных дней, 6 лошадей, 2 спортсмена, 12 стартов и 9 призовых мест – таков итог выступления команды КСК NEVERLAND на Всероссийских соревнованиях по выездке в КСК «Виват, Россия!»
Безусловно, этот старт запомнился нам ярким дебютом – впервые на боевое поле вышел молодой жеребец-производитель NEVERLAND`S NINOVAN. Под седлом кандидата в мастера спорта Ильи Колбаенкова он на протяжении двух дней оставался лидером программ для лошадей 5 лет и принес нашей команде 2 золотые медали. Жеребец получил высокие оценки от судей и продемонстрировал большое желание сотрудничать с человеком – на первом в своей жизни выездном старте NEVERLAND`S NINOVAN вел себя спокойно и рассудительно!

Впервые стартовала и также завоевала 2 медали наша 5-летняя кобыла NEVERLAND`S EVA. Она также зарекомендовала себя как перспективная лошадь, ответственно подходящая к каждому выступлению.

Порадовали нашу команду и более опытные турнирные бойцы – 6-летний жеребец MC ROY под седлом мастера спорта Натальи Захаровой завоевал два «серебра» - он стартовал в программах для лошадей своего возраста.

Наталья Захарова, выступая на опытном мерине GREEN HOPES FURST REMY стала серебряным призером КЮРа Среднего приза и завоевала бронзу абсолютного первенства Малого круга.

Это была напряженная неделя, насыщенная событиями. За наши места и победы мы благодарим владельцев и спонсоров команды, всегда оказывающих нам неоценимую поддержку.
Мы также говорим спасибо

* организаторам турнира КК «Виват, Россия!» за комфортную обстановку
* судьям и стюардам – за грамотную работу
* секретариату турнира и лично – Елене Никишиной – за профессионализм и четкость в работе